An
Andрей

Какие хорошие сайты для заработка в интернете???

Катя Вотчал

В свое время решила пока в декрете, что можно работать в нете. Искала подходящую работу и прочитала на http://www.seoded.ru/rassylka/11-kak-zarabotat-puteshestvuya.html как можно хорошо заработать с помощью партнерской программы. Там было все детально описано, как это делать и что в результате я буду иметь.

Вера Политаева

приветик)
выскажу лично мое мнение, поэтому прошу сильно не ругаться, если что.. .

Если готова к минимальным вложениям, то онлайн игры и инвест. фонд (goo.gl/yzYwVT), если нет, то буксы.

Хотя есть и игры без вложений, которые выводят, но их мало. если захочешь напиши скину, те игры с которых выводила, могу с скриншотами. насчет буксов посмотри здесь: laj.ucoz.ru/index/buksy/0-16

Онлайн игр много, даже тех, которые реально платят) Ссылки кидать не буду, надо пиши. Могу порекомендовать одну, (goo.gl/Nmejsq просто на ней зарабатываю больше всего) и вторую (goo.gl/5MGSSx не требует ввода денег для вывода)