Aleksey Alex

я хочу азиатку ) молоденькую и послушную ) есть варианты ?

Св
Светлана

варианты есть всегда, но только в таких случаях как этот, тебе никто не поможет определиться какой из них самый соответствующий твоим вожделениям. поэтому, сын мой, шёл бы ты отседова с такими вопросами

Ка
Катюша

Не обманывайся. Молоденькая и послушная азиатка может со временем превратиться в скользкую, холодную змеюгу.

Alex

в жизни есть, тут нет

Евгения

как это вы на собачек подсели

Да
Даша

есть вариант победить это желание и перестать её хотеть, это будет полезно для всех.

Кирилл

На Кипре филиппинок полно) ) Они безропотны и дешевы.