Мария

почему часы переводят лишь на час назад? я бы перевела месяца на 2 на 3...

хочу лето

Azizjon

че мелочится то ..)? на десятка два годков перевести уже... ) так и выживем))

Ле
Леночка

Ну потому что. . Кароче вот так то ..

Ленок Деркач

Та я б их крутила, крутила, крутила... .
Пока б до вакуума не докрутилсь ((((((

Дочнее ужо докрутилась (((((((
А назад крутить стрелки гаплык (((((

Александр Ткаченко

я на себя тож купальник нацепила, но на снегу как-то лежать неудобно, не пойму пока почему? Такое хреновое лето?

Ru
Rufat

Чтобы спекулянты всю валюту не скупили.

Людмила Дроздова

Что-бы потом не убирать понедельник 🙂

Alisher Mamajanov

Так а в чем проблема... настройки; время и дата; установить...