Михаил Ляпунов

Что вы сделали б будь заместо Порошенки, президентом бывшей украины ?

Алексей Романов

бежал бы пока не поздно.

Елена Горина

Застрелился бы.
Ибо дебилов не излечить...

Юля Паклина

Запасался тушенкой. )))

Людмила Фанасова

Отставка - чартер - Земля Обетованная.

Ки
Киряхинсон

а парашенко президент окраины? Помойму он просто наместник сша. . но не президент. . его свергнут в любой момент и поставят более послышного..

Виктория Зотова

прыгал бы как и предыдущий президент

Надежда Королева

Присоединился бы к России и ебал бы по прежнему Европу газом, но только уже бесплатно.

Da
Daimond

Что бы она ни в коем разе не стала опять бывшей. Какой была при Януковиче.

Irinka Gosteva

всех с запада загнал бы на восток, а с востока на запад страны, а с киевщены на крым, ПРИКОЛЬНО ЖЕ

Павел Захаров

бывшая твоя голова и твоя страна