Яна

Россия самая сильная самая крутая и все победит?

Дмитрий Черепанов

Конечно всех победит. Главное, чтобы не лопнула от собственного пафоса))

Александр Автаев

Да, всё так. А теперь иди уроки учи

Ве
Вера

Не сомневайся.

Алексей

Да. Хоть и надоело, но деваться некуда.

Игорь Алиев

...и в результате получит пир во время чумы

Денис Юдин

НЕТ! НО ВОЗРАДИТСЯ В НОВОМ ТЕЛЕ !

Юля Богданенко

На 2 месте после США. Но зато на первом как самая технологически развитая. Но это не имеет значения тк в противостоянии обе стороны погибнут (Д. Кирби (пентагон))

Оксана

Россия это мы! Когда станем к друг другу уважительно относится не только в тяжелые военные времена, но и в мирное . То мы победим )

Мурад Мамедов

победит всех. . .кроме китая)