Ег
Егор

почему такой грустный котенок???

Владимир Иванов

Потому что котенку хочется любви, ласки, что бы его на ручки взяли, поиграли с ним.. . А многие люди этого не видят.. . Бросают бедных котят одних, а маленьким пушистикам больно, они все чувствуют (( Котята тоже чувствительные!

Афина Гор

Красиво, мелко рвал полосками бумагу.... а они технику специальную купили