Анюта Грибанова

Работа по холодной базе.

Я работаю в салоне красоты и приглашаю людей на БЕСПЛАТНУЮ процедуру, но что-то никто не спешит соглашаться на прием. Что мне делать? ? Как убедить людей прийти на процедуру? ?

Сергей Кабачков

Все что бесплатное - вызывает подозрения. Возьмите плату - хоть символическую

Ан
Анастасия

я обычно на х... посылаю вас...

Dasha Maslikova

Да заколебали - берут объединенную базу, и долбят по ней. Причем в базу попадают все, даже обслуживающий персонал, их близкие родственники и те, кто пробовался в салон красоты на работу. Все, кому надо, либо имеют деньги на платную процедуру, либо уже ее прошли бесплатно. Как это не понятно сразу???

Eric Crause

Всем все эти звонки надоели, кроме того либо вы звоните девочке 20 лет или женщине 45 лет, у которой и свои косметолог и парикмахер и давно.

Елена Миронова

если людям это не интересно вы никак не заставите их прийти, обычно такие предложения раздражают и вызывают подозрения в обмане