Eкатерина Cтепанова

Я забыл, что положил помидор на стул и сел на него. Он сильно расплющился, но как есть его теперь, ведь на стуле микробы

Андрей Загребаев

Микробы тоже задаются похожим вопросом - ведь там был зад Германа Николаича.

Наталья Дюрина

Вводите его клизмой в организм)

Даша

Продезинфицируй его спиртом или водкой.... Или просто после того как съешь ...выпей водочки....

Ай
Айгуль

В ваших штанах ещё больше микробов.

Любовь

Микробы на стуле пошли сражаться с микробами со штанов (если были) , а помидор просто потерял форму. Приятного аппетита!

Гайшута Сабитова

возьми другой

Александр

Спой им армянскую песенку))

Лариса Князева

Нужно еще раз немного подождать, и тогда вы забудете и про микробов. Кстати, помидор есть не обязательно, вспомните про огурец!