Валерия Кулыбышева

орфограмма слова окно, озеро, гроза, камней, тропа, лодка, (на) грядках, вспышки, мягкие, солнце, опасный, поздно.

Зураб Михайлович

Вот такие люди потом будут нашими врачами (не приведи Г-сподь) , учителями наших детей, депутатами, або дворниками, что более более схоже с действительностью.

Виктор Пашин

окно- Окна
озеро - озЁра
гроза - грОзы
камней - кАмень
тропа - трОпы
лодка - лоДочка
(на) грядках - гряДочка
вспышки- вспыШка
мягкие - мяГок
солнце - соЛнце (словарное слово)
опасный - опаСеН
поздно - опозДал.

Алена

безударный гласный в корне слова, правописание звонких/глухих согласных, правописание непроизносимых согласных.

Алиса Рейня

провильно
мне училка зказала