Лина Галкина

помогите пожалуйста написать программу в паскале по блок схеме! очень нужно

img

Петя Карсаков

По так безобразно нарисованной? ! Да еще и с ошибками (верю, что не твоими) . . И в какой из реализаций Pascal (их много разных) ?

var x,a,b,c:real;
begin
write('x a b c'); readln(x,a,b,c);
if x>=c then writeln(abs(sin(a*x-b)))
else if(a else if cos(a*x-b)<>0 then writeln(sin(a*x-b)/cos(a*x-b))
else writeln('Error');
end.

Dmitri Kulakov

блок-схема полная какафония))

Марат

Это план по захвату телеграфа, времен Октябрьской революции.