Толик Етчик

Лампа Philips LED 2.7W,измеряю жрёт 30 милиампер. 230 умнож 0.030=6.9w! и так на всех LED РАЗНЫХ ФИРМ! Жрут больше! Почему?

Лампа Philips LED 2.7W, измеряю амперметром жрёт 30 милиампер. 230 умнож 0.030=6.9w! и так на всех LED РАЗНЫХ ФИРМ! Жрут больше ВАТТ указанного на лампе! Почему такой обман? Обидно очень

Николай

точна, точна ...обман 🙂 и эта тожа
http://www.colorsvet.ru/catalog/details/1620/110.html

Ольга Михалева

А разве лампа на 220 вольт?

Сергей Hunterович)))

Китайцы.... А напруга точно 230?

Н*
Надя *

и все таки - что за лампа? И где и как меришь ток.

Сергей Батурин

А как же COSф? Чегой то мощность считаем как по постоянному току?