Иришка

маленький ребёнок потянул залапку черепахи и она опухла что делать ?

Одна нога худющяя а другая опухшая . Комне в гости пришла соседка а у неё маленькая дочь и она её мучала потом пришёл сын сестры ан потянул ей ношку и она опухла . я очень волнуюсь. ПОМОГИТЕ

Нина Безрученко

К ветеринару?

Антон Суворов

пускай ветеринар вправляет

Юрок Сергеевич

Не дети, а монстры какие-то, уничтожители черепашек (((
Нести к Айболиту на ампутацию всей черепашки.

Alsou Alsou

да ебанутые вы все, кто мучает животину. У самих мозгов нет, так еще и детков подставляете. Дай ему в следующий раз скорпиончика или кобру

Юлия

Ну здесь нужен специалист, в данном случае ветеринар. Постарайтесь найти наилучшую клинику и несите как можно скорее. В вашей ситуации, чем раньше животное получит квалифицированную помощь, тем легче и быстрее оно оправится. Не затягивайте поход к ветеринару. Успехов вам.

Алексей Смирнов

Вы - дура безответственная ((