Вл
Владимир

На сколько может опаздывать с прибытием поезд Днепропетровск-Москва? Нужно знать, чтобы не опоздать на другой поезд.

Надежда Удалова

Общая рекомендация в России, тем более в Москве: закладывать на пересадку не менее 3 часов. Тогда опоздание на 1 час вам будет не страшно. Более длительные опоздания достаточно редки, чтобы на них рассчитывать.

Ирина

Но точного ответа заранее никто не даст