Руслан Галиев

Как найти работу по душе если души нет?

Это НЕ религиозный вопрос

Петр Косачев

госпаде исусе, о, жемчужина моего счастья, кто посмел украсть твою душу? прочитал ответы и понел, что душа твоя нашлась. придётся теперь работать, не отмажешься.)))

Махмуд Джураев

Киллером самое то)

Ирина П

одна дорога.... на биржу

Ольга

1). Сначала ИЩИ потерянную ДУШУ!
2). НАЙДЁШЬ душу, НАЙДЁШЬ и работу для души! 🙂
3). См. georom3.2@mail.ru

Анна Дрындина

Тогда по уму надо искать! Или ума тоже ..

НЕ
Наталья Елясова

А кто это пишет сейчас?

Анастасия Однорог

Найти ту, которая принесет пользу хотя бы телу...

Виталий

Зато мозги у всех есть. Выбирай там себе по мере возможности.

Ко
Костя

Работа, в которую не надо вкладывать душу

Сергей Лопатин

В таком случае, можно руки занять, а голова пусть останется не занятой мыслями...

Merym Sarybaeva

действительно это не религиозный вопрос, это типичный абстрактный дебильный майловский вопрос. опустилась до уровня местных тпшек.

Николай Николаевич

нейромедиатор - дофамин отвечающий за то самое состояние удовольствия отдельно взятого организма к душе не имеет никакого отношения

и именно выбросы дофамина являются ответной реакцией на занятие чем-то приятным, к примеру вкусную еду или занятие сексом.

пусть ищет работу для удовольствия, для комфортной работы мозга- ищет мозгом

моСК у ищущего работу есть.. надеюсь ?)

Natali Notka

ну ищи работу которая пО сердцу.. . сердце то у тебя есть.. . цитрусОвая душа...

Никита

то и работы по душе не будет