Маргарита Надеждина

Проблема со страницей в вконтакте

Что случилось я не могу зайти вконтакт не с планшета не с телефона, пишет то что неправельно вела пароль или логин. А если востонавливать то не приходит код, и даже пробывала что бы мне оператор вк связался и продиктовал код.. . Что мне делать?? ? Помогите пожалуйста! ? В первые у меня такая проблема.

Да и пароль я знаю наизусть.. . Но он все равно выдает ошибку.. . Неправельно веден пароль или логин

Ну пожалуйста. Что с моей странтичкой вк.?!

Bobur Qodirov

У меня несколько раз такая фигня происходила, плюнул на все перешел на фейсбук.

Ксения Сергеевна

Как можно забыть логин и пароль?
У меня 12 страничек вконтакте и помню всё наизусть

Юлия Соболева

А к тому ли телефонному номеру страничка привязана? И положителен ли на симке баланс?