Валерий Н

а правда что Путин думает такое о Обаме?

Давайте Обаме напомним еще раз, что Путин реальный воин, а Обама - пидорас! Ты готов, собака, вместо цветов принять в очко хуев десяток, с 8 марта Обама, привет от Путина. Слушай далее чел не прыгай сын на папу, за твою лажу я тебя порежу Обама, в политике время неважно, в политике - важен результат. Ты говоришь, ты умный мол ты в Гарварде учился, сколько лет ты в политике и чего ты дурень добился!? Смотри где я стою, почувствую власть мою, мать Обамы я те пасть порву, Я не залажу в задницу без мыла ради успеха, но заложу тебе за щеку ради потехи. Я разложу и сложу теюбя дискуссиями раскладушками, с 8 марта Обама, уебывай праздновать, сучка!

Алексей

и не стыдно вам было даже цитировать такое? скорее всего это написал какой то обкуренный школьник

Маргарита

Пурга полная. Криатифф гавно, а аффтар мудак.