Анна Кулагина

Ну и что. . в будущем меня еще ждет?)

Олеся Скворцова

В области карьеры выпала 7 пентаклей она означает необходимо приготовиться к долгому, но благодарному ожиданию, пока не закончится очередная фаза развития.

Если вы ждали скорого результата, то, скорее всего, будете разочарованы; если пытались ускорить события, то можете вообще оказаться перед разбитым корытом.

Сейчас лучше всего — проявить максимум терпения, чтобы с полной уверенностью дождаться положительного результата.

Работа хорошая в течении 9-10 месяцев....

По раскладу карт встреча состоится этим летом с мужчиной....

Выходя с кафе столкнетесь с ним в дверях...

А это не ваш мужчина... не по судьбе....

Марина Печинога

завтрашние дни.

Виталик Моисеев

Машина тебя завтра собьет, умрешь. Мама тоже умрет, не пережив такого горя. Что за дебильный вопрос? Верь теперь в этот расклад))

Алексей Плитюхин

мысли материальны.. . мечтай о возвышенном - сбудутся!!!)) ) Удачи!)

Дарья Белявская

Трахать тебя будут)))

Роман Ковальчук

Семья дети ллюбовь и смерть