Снежана Рябухина

Как называется аниме? если есть арт???

Ай
Айнура

Loki Laevatin - Kamigami no Asobi

Забава богов

С давних времён считалось, что боги должны любить и защищать людей. Но
некоторые из них обладали весьма трудным характером и ненавидели простых
смертных. Что же делать? Если они и дальше будут вредить человечеству,
то мир перестанет поклоняться всевышним. На божественном совете было
решено создать специальную школу, в которой простая земная девушка
помогла бы проблемным богам познать силу любви.

Кусанаги Юи живёт в храме, так как её отец священник. Однажды девушка
находит в семейном склепе меч, с которым связано много легенд. Именно с
его помощью Зевс призывает Юи на небеса и возлагает на неё весьма
непростую миссию: за год научить проблемных богов понятиям «любовь» и
«человек» . Задача не из лёгких: пускай силы этих божеств скованы на всё
время обучения, сердца их невероятно холодны. И лишь растопив их,
девушка сможет вернуться домой.

Жанр - седзё