Ма
Марат

Какой программой можно записывать видео без потери FPS?

Компьютер у меня неплохой, но все-же хотелось бы, чтобы не терялось FPS.

Олег

Вообще мечта 😞

Александр Бовт

Без потери FPS никакой, от себя советую Fraps, из-за обширных настроек

Иван

Во всех программах есть огран. FPS В бандикам или во Fraps только памяти больше надо.
Чем FPS больше ставишь, тем больше памяти надо для видео
Ну а такой проги нету походу (

Аня

Записывать видео без потери FPS можно программой "Экранная Камера". Скачать её можно с этого сайта: http://www.amssoft.ru/screencam/

Она снимает видео очень хорошо и без потери FPS.