Сергей Апенин

Чем тонкая душевная организация отличается от толстой?

Елена Поселягина

человека интересуют другие вещи и цели в жизне

Татьяна Неретина

Уровнем восприятия. Одним и в сарае хорошо а другим хочется как человек разумный жить.

Раечка Рагимова

тонкая - как игла.. . с лёгкостью проникает туда, куда толстой остаётся только долбится и никогда не проникнуть)))

Зилола Туйчиева

Толстую не пробьешь.

Tatyana M

весом?

Николай Глазунов

тонкая хрупкая, но глубокая, толстая крепкая, но недолекая

Ал
Алёнка

толстокожие плевать хотели на проблеммы!! ! а тонкие могут сума сойти даже по мелочи!!!

Ольга Логодо

Гениальностью?)

Дмитрий Максимов

Толщиной, неужели непонятно?

Ksю Анатоlьevна

1). Толщиной! 🙂
2). См. geprpm3.2@mail.ru

Евгений Ерковский

))))) Категориями весовыми, в части отношений в жизни, ко всему.