Андрей Коровкин

Не хочу на пары идти

Да и вообще учиться не хочу, незнаю что случилось со мной, неделю пропустила незнаю что дальше, в принципе за институт особо не держусь т. к. это не мое и мне там не нравится, с другой стороны незнаю куда себя девать если отчислюсь, ничего не умею, бездарь короче, не хочу выходить из дома.. вопроса как такового нет, просто у кого есть здравые мысли на эту тему можете поделиться..

Станислав

Учись пока разберешься, что от жизни хочешь! Сейчас время года такое... кислое, вредное и ленивое. Доживем до весны!

Александр Андреев

вот и будешь беляши на вокзале продавать. да с алкашем витькой спать.

Ан
Анна

Ну, судя по тому, что ты даже НЕ ЗНАЕШЬ, что частица "не" с глаголами пишется раздельно, то в институте тебе делать действительно нечего. . .Тебе в школу надо, класс эдак в третий. А так - родители в конце концов с довольствия снимут, пойдешь упаковщицей в подсобке работать, хоть какая-то польза от тебя будет...