Дмитрий

Почему раньше мужчины носили длинные рубашки и подпоясывались, а теперь - стыд и позор - заправляют в брюки ?

. А может быть, надо все это дело прикрыть? Вопрос щекотливый.

Я тоже люблю и так, и сяк.
Мужчин люблю, одетые хоть как.

Трудно выбрать ответ. Ну что вы меня все время в тупик ставите? Думаю, что он правильно ответил.

Melis Kimsanov

Время изменилось, интересны и нравственные ценности

Анна Галайда

Ну не знаю, люблю у мужчин рубашку на выпуск

Виктор Клыков

Забыл, когда рубашку одевал.. . На выпускной в школе. . .
Не люблю просто.
футболки... люблю.

Мария Лукичева

...в рогожскую заставу сходи.... Там все мужчины навыпуск рубашки носят!! ! Они то и русские....