Ольга Широкова

С чего начинается ваше утро? 😉

Всем доброго утра и отличного настроения, котятки 😉
----------------------------------------------------------------------------------

Большой привет Греку 😉

Юра Кожевников

Привет утро начинается с со сна: ) Привет мелкая:)

Анна Трофимова

И Вам волшебного утра! Оно начинается с еды)))

Алёна Калинёва

С нежелания просыпаться.

Максим Быков

С хорошей мысли..))

Екатерина Вдовина

С музыкальной паузы.

Алексей

с туалета, кружки воды, душа, затем завтрак и т. д.

Ольга Бравикова

С гигиенических процедур, потом зарядка, потом завтрак

Натали П

с будильника ёмаё

Фа
Фарид

С сортира

Катерина Угняченко

Просыпаюсь, выпиваю кружку воды, врубаю музыку, минут 20 полежу послушаю, потом встаю, туалет, сигарета, кружка кофе, душ и к трудовому дню можно сказать готова)

Алексей Мольков

С открывания глаз)

Маруся Гончарова

с кружечки кофе....

Alisher Todgikhanov

с телефона.. нервничаю

Иришка

Всё как обычно: теплая ванна, завтрак, подумать что никому не нужен, одеть наушники и топать на работу

Ирина Щербина

С кружки зеленого чая

Юля Хан

Ну сперва я уговариваю себя на работу прийти-"приду на работу, лягу спать"
Потом прихожу, захожу в ТДВ, заодно смотрю нет ли писем от тебя, зависаю, опять говорю себе "лягу спать", и так до обеда... сплю пять минут, сидя, зависаю в тдв, вспоминаю что день кончился, работаю, иду домой, залазю в интернет, говорю себе"пора спать",жена говорит-"тебе постелить, или как всегда?",прогоняю жену, сижу в тдв ещё часик, глаза закрываются, дрочу чтоб быстрей заснуть, не получается, засыпаю, утром звонит Агузарова "Верю я, ночь пройдёт, сгинет страаах, верю я день придёт, он не пройдёт, нееет, лучистый, зовущий, славный..."
А, вот с чего утро начинается:)
Доброе утро:)