Владимир Хлопунов

На каких настройках пойдёт Far Cry 4?(Сайт на настройки игры внутри)

Мои характеристики Inter Core I 5 4460(4 ядра) ОЗУ 8 гб блок питания 500 ватт видеокарта R7 250x 1GB DDR5 .Системки фар край 4 http://shazoo.ru/2014/11/05/25892/sistemnye-trebovaniya-far-cry-4

Евгений Федосеев

Пойдет, но не на ультра.
Он не особо жадный.

Yula Bobrovskaya

на средних точно пойдёт

Anvar Fazilov

Пойдёт на ультра, на 1980х1020, гарантирую.

Света Субботина

На таком железе поедет у тебя 100пудово

Надежда Глазунова

Акимка, сколько тебе повторять, что твоя офисная видяха в современных играх даже по минималкам не пролазит. Единственная игра ААА-класса уходящего года, которая у тебя пойдёт без лагов и фризов - Dragon Age Inqisition

Н*
Ната ***

Памяти на видеокарте маловата, да и не пробивная она совсем, ну на минимальных либо минимальносредних, поиграешься с настройками и выберешь оптимальные пойти то игра пойдет.