Константин Курышев

активатор виндовс 7 chew7601 и антивирус avg

при запуске компа, антивирус отключается от защиты .сканирование показывает, что в активаторе троян.

Марина С...

Используйте другой активатор (например, лодырь от Daz). И ставить его надо ДО установки антивируса.

Оксана @@@@@

Troyan Gen? Как по - твоему Микрософт должна относиться к подобным ПО? )) Вот и договорились с некоторыми производителями антивирей.. .
Я extreme loader исследовал на предмет хоть какой-то построней активности.. . Ничего. Хотя почти все антивири его "ловят".

Анна Никуленкова

Учи матчасть и на будущее после активации антивирус ставь )))))

Ravil

Так любой антивирус реагирует на любой активатор.

Ирина Тихомирова

Майкрософт секьюрити поставь, он вообще не на чё не реагирует и активатор у меня есть