Ольга Зибер

Если твой любимый киногерой не Бред Питт, то кто?)

Ир
Ирина

Брюс Ли; )

Анастасия

Киану Ривз!!

Павел

Киногерой? Мне казалось, что он актёр...

Валя

Не брежу... киногероями.

Иван

надо уже взрослеть.

Оксана Беленкова

Есть актриса из фильма Красотка 😉

Игорь Игорь

То который в "Кин-дза-дза" играет четланина))))

Игорь Решетов

ФОРЕСТ ГАМП

Андрей Ревин

Мой любимы киногерой - Тайлер Дёрден, роль которого сыграл Бред Питт.)))

Александр Булов

1). Хотя и не всегда удаётся, но я, как могу, пытаюсь жить по заповедям Божьим! Поэтому
1.1). для меня Брэд Пит не может быть кино_КУМИРОМ. Ибо: "Не создавай себе кумиров", - приказывал Иисус! Зато,
2). мне больше нравится Джоли! Именно Джоли, а не Пит! Потому, как
3). смотришь на Пита, и думаешь: " Какой же несёт Бред Пит! " :)(:
4). См. georom3.2@mail.ru

Нина

Коля Герасимов!!! из 9 б!!!

Света Бабенко

Пацан из трансформеров нравится