Shahzoda

♠♠☭Почему время такое быстрое? ☭♠♠

Валя Васильева

потому что нефиг его попусту тратить

Андя

Время течет в наших мыслях.... Дальше сами.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

время быстрое это тебе кажеться когда ты занят интересным делом а когда лежишь смотришь на часы тебе кажеться что оно бесконечное

Варвара Варя Саргсян

Некоторым кажется, что время идет медленно, другим кажется, что время идет быстро. Вот мне 11 лет, а кажется, что все эти года прошли как несколько деньков. Так уж устроен мир.

Вадим

«День будет вращаться как час, неделя как день, месяц как неделя и год как месяц, – говорил преподобный Нил.

Латиф Муродов

Секрет жизни!