Глеб Лапков

Доброе утро! Пофантазируем... ну и Вашим комментам буду рад... ***???)+++

Александр Фоменко

Уговорил!! ! Попробую....))))))

Герман Иванин

"ДАВ", твоя жизнь превращается в шелковое удовольствие, а недав ты ходишь нетраханная, раздражительная и злая!

Сергей Степин

Заманчиво!

Оксана Антоневич

А если в самом начале из тебя вытаскивают копьё и три стрелы.)))

Александр Паничкин

Так... все!!!! Начинаю новую жизнь (можно я последние праздники пропущу?))

Anna

))))))))))чужии мысли как и чужии одежды чужих мыслей всиво лиш чужии фантазии газ нато и газ орёт разными образами (шутка)

Екатерина Абрамова

закончить жизнь на высшей точке наслаждения, дано не каждому

Александр Ситнов

Это как в анекдоте, о том, что родилась мертвой.. . ))) Представить все описанное очень трудно, потому что привыкли совсем к другому раскладу вещей. И фантазировать даже не хочу. Пусть идет все своим чредом. А то получится, как в сказке о 12-ти месяцах.

Элеонора Каширская

Честно говоря, когда всё наоборот, жить становится труднее!)))

Алексей Иванов

да ну... я вот больше переселение душ принимаю.. раньше я была цветочком, потом бабочкой, потом например, коровой))).. все пользы больше, чем от меня сейчас))