Ольга Брагина

Почему госпожу Псаку перестали показывать?

Natasha Kashpura

У нее обострение малахольности.

Тома Калимулина

Да и я волнуюсь
Не случилось ли что?

Елена Пустовалова

Новых перлов пока нет.

Динара

склероз лечит

Ан
Антон

Всё в порядке !..Новый сапог покупает !..Зима скоро однако !..

Авдонин Дмитрий

Она в творческом отпуске!

Дамира

Евгения Псакина по не официальным данным сейчас гостит в России в гостях у своей бабушки. Есть видео с камер телефонов очевидцев как она на колонку ходит с флягой, воду бабушке таскает во Владимирской области. Часто видят как дым идет из трубы, это она печку топит.

Варвара Серикова

Скучаешь? смотри американские каналы, там Джену с утра до вечера крутят.

Ольга Шевцова

Псака, обассакалась!