Александр Мерзляков

Как называется фильм с Джеки Чаном.

Сюжет: Джеки Чан открыл школу для подростков, где он их обучает кунг-фу, но у одного мальчика больное сердце, и чтобы заменить его, перевозят другое. Но когда сердце привозят в больницу, её захватывают террористы. Чтобы помочь своему младшему товарищу, дети отправляются в эту больницу. У террористов есть девочка (не заложница). В итоге это сердце протыкают, а девочку смертельно ранят. Но до того, как она погибнет, она просит заменить своё сердце на сердце того мальчика.

Дмитрий Стамболи

Есть без Джеки Чана:
«Могучие детишки» / 5 huajai hero (2009)

Di
Diana

Вы уверены, в том что не вы это придумали?

Супер

Нет такого фильма. . .
это смесь фильма "Золотой ребенок" и еще одного фильма не помню название (С участием Джеки Чана).

Аликрам Новрузов

Нет такого фильма.