Александр Павлов

как самостоятельно получить визу в Португалию в визовом центре?

Kapral Zadnica

Легко) ) Причём дают сразу мульти. Получали уже пару раз самостоятельно. Зайдите на сайт консульства, там весь список документов есть. Анкету заполняли от руки, на английском. На том же сайте есть форум - там подробно всё про заполнение анкеты по пунктам, можете позадавать вопросы, если что непонятно, с удовольствием получите ответы от форумчан.