Станислав Пак

А вы часто улыбаетесь?

Жа
Жанна

ты даже не можешь представить насколько часто.... правда. . не шучу)

Алексей Макаренко

Регулярно ) Улыбайтесь чаще, это так бесит недругов )

Леонид Беляев

да, улыбка мне больше идет, чем кислая, не довольная мордашка.

Людмила Туркова

время от времени

Кс
Ксения

очень много, да же носо-губные морщинки уже есть в 16 та лет

Иван Машкин

нет, только тем - кого лююююююю, да и то в реале

Гульсина Ашурова

Я часто в рот даю женщинам !

Дима Попов

почти всегда
но далеко не всем

Vahe Xaratyan

Часто, из-за этого некоторые считают меня ненормальной....:)

Александр Прудников

Не наблюдал. Думаю, адекватно ситуациям.

ulyana.prokopeva

Да, особенно, когда разговариваю с любимым, улыбку с лица не стереть. И ещё заметила: беды боятся улыбки. Когда ты улыбаешься, твой мозг как-то по другому работает. И ты видишь решение проблемы в самой проблеме. Так, если бы пассажиры "Титаника" улыбались, они бы пересели на айсберг, перетащили с собой выпивку и были бы спасены))))