Ру
Рус

У каких ниссанов и тойот сверловка колесных дисков 5*108?

Евгения

Ни так вопрос поставил. Тебе куда такой диск и каким диаметром? Что - то похоже на Сузуки Эскудо. Их на уазики ставят диск на 15.

Ваня/тушканчик Латышев

ни у каких тойот такой сверловки не было. у ниссана вроде была на какой-то древней. в любом случае, сейчас у японцев такой сверловки нет, все легковушки на 5х114,3. 5х108 - это форд, вольво, ягуар, ленд-ровер, феррари, волга 3110, альфа-ромео (некоторые модели) , пЫжо/ситроен, европейцы короче.

Юлия Магутнова

у ниссанов и тойот нет дисков 5х108.
есть у вольво, пежо 605, рено сафран, и фордов (скорпио, какой-то из фокусов).

Женя Нуянзов

http://www.koleso-razmer.ru/ здесь поищи, а мне некогда