Anna Kovaleva-Miloradovich

Вам понравился фильм X-Men: Дни минувшего будущего

Настена

Лично мне этот фильм очень понравился. Здесь впервые за историю людей Х происходит возврат к истокам - комиксам с подобным сюжетом. Весь сюжет пропитан единой моралью - "способны ли мы измениться". Всё это дополнено великолепным экшеном и блестящей актёрской игрой. Особенно заинтриговала сцена после титров. Советую посмотреть этот фильм всем, кому в фильмах есть вещи поважней чем просто красивая картинка и взрывы на каждой минуте.

Светлана

Нет. Сюжет зажеванный до нельзя - возврат в прошлое для изменения будущего.

Алексей Немтинов

Мне тоже понравился

Мария Черных

Не очень люблю фантастику, увидела, что муж что-то смотрит и тоже села глянуть. Не отрывалась весь фильм. Мне очень понравился!

Слава Дмитриев

да прикольный фильмец

Наталья М

Заснула на 20 минуте. Очень скучно. Характеры уже вообще не развиваются. Герои картонные. Хуже только приключения Россомахи в Японии. Там уже полный отстой.