Анастасия Волкова

подскажите пожалуйста реально работающую программу для взлома одноклассников... очень надо...

нужно взломать страничку... знаю ID профиля.. подскажите работающую программу без регистрации или смс..

Иван Волокитин

Амиго про sda f 14.

Анастасия

Нема такой программы

Ромчик Королёв

ЗАПОМНИ! страницы не взламываются, либо воруется пароль с компа жертвы, либо соц. инженерия, типо налил ему выпить и он тебе сам скажет 😄
А взламывают - сервера. То есть весь сайт целиком, а не странички. И естественно программ для взлома нет. Ну точнее есть там типо эксплоиты, которые ищут уязвимости. Но блин, это же не сайт васи пупкина, на нормальных сайтах все дырки закрыты. Да и что толку, что прога эта найдёт какую то уязвимость, ты же не понимаешь ничего и не сможет ей воспользоваться, даже чтобы взломать сайт васи пупкина 🙂

Евгений

Нет такой программы и быть не может. Любой взлом - это всегда комплекс мер, особенно социальная инженерия.

Светлана Лебедева

Брут если я не ошибаюсь

Оля Суслова

Так вам кто-то и напишет.. . Ха-ха. Сейчас за такое реальный срок светит.

Юля

Без смс и регестрации?

Maria Tolkacheva

Not realy...
Можно попробовать брут ( подборщик пароля, его нетрудно найти) .

Но! Нужно знать почту и/или логин либо найти зайти под прокси его провайдера