Оксана Лысенко

Подкинте рпг игры типа TES SkYRIME

Обливион и Моровинд играл

Спасибо

это скорее уже от моровинда стошнит теперь то 🙂

Ев
Евгений

Типа TES IV Oblivion и TES III Morrowind. Ну там Fallout 3-NV до кучи. Если не стошнит, можно сыграть в третью-четвёртую Готику и все Risen, но это уже не для слабонервных

Елена Арсеньева Арсеньева

Oblivion конечно же, Dragon Age Origins - Inquestions, фолл 1-2 нравятся, PlanetScape Tournament, а вообще пора бы научится пользоваться поисковиком