Денис Петрунин

Кто написал этот стишок?

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Маленький мальчик сел на диванчик. Ножку поднял.. фууу навонял.

Елена Зорина

Анна Чапман, после того как у нее был в гостях Серожа Зверев.. .
Блин что то я не нашелся чего лучше пошутить, да и пофик :)))

Настроения)

Lilia Chaplygina

музыка - народная, слова - то же мои )))

Михаил Ишин

А потом пришёл хозяин и забил чопик в фукалку.)