Константин Самойлов

В экономике России стагнация (и это не связано с Украиной) . Каковы пути выхода?

Тарас Никандров

выгнать либероидов из правительства

денонсация международных договоров с мвф

национализация минфина и ЦБ

повторная индустриализация

полная дедолларизация экономики

Наиль Садреев

Смена либерального курса путлера, смена режима, новая индустриализация.

Сергей Артамонов

развивать сельское хозяйство и промышленность нужно ну и естественно бороться с коррупцией, причем с самого верха с президента начинать, все руководство центробанка в Либерию в ссылку.

Ольховский

По всем "ответам" видно, что "процветание".

Екатерина Филютич

Отказ от доллара.

D.
Dani .

Для тебя никаких, пока "илитка" не решит что-то менять, а она не решит, так и будет.

Валентина Овчинникова

идти протаренной тропой - если делать перестройку - то все в разы усугибиться и 2-е 90е можно уже не пережить

Кирилл Митрохин

смена пятой колоны и ее зачитска и внсение новых статейв Конституцию и новый закон о ЦБ

Александр Кузнецов

Это связано с Украиной. Нефть падает из-за Украины, США стали больше добывать и продавать нефть и газ чтобы снизить цену на ресурсы России. Плюс санкции, плюс некомпетентное, воровитое правительство.

Елена Гандаева

ну и вопрос. тебе в правительстве ответят

Сергей Матросов

Всё просто, снижение налогов, не зависимый суд, всё гос компании в частные руки, отмена всех санкций, наилучшие условия для инвесторов, борьба с монополистами, и сразу всё наладиться .

Игорь Тофан

Только жестокая война, чтобы народ о крахе экономики и не думал.... так было всегда - когда экономика рушится - война, неважно с кем, сплачивает народ вокруг правителя, и все экономические беды можно тогда запросто списать на врага и военные расходы.... так что еще все впереди.

Наталия Галкина

Выгнать Кремлёвскую ОПГ и дачный кооператив "Озеро" из всех структур и усадить на нары. Без всяких "домашних арестов" и исключений. Например, путём перевыборов пользуясь только предвыборной агитацией. Как в 1996-м, когда победили Собчака и Путина.
Вот только посадить одного не успели, а другого - не смогли.