Нина Москвина

Что из этого лучше будет?)

Nissan Sky-Line R34 GT-R или Nissan Silvia S15
(в плане теории)

Дмитрий Грачев

Сильвия - атмосферник, Скайлайн 34 всегда турбо)
Сильвия намного эксклюзивнее, поэтому при одинаковых условиях стоит гораздо дороже Скайлайна (GTR не в счет)

допустим при одинаковых годах выпуска прим. 2002 - Скайлайн купе (НЕ ГТР) будет стоить примерно тысяч 400, Сильвия же этих же годов будет варьироваться от 550 и выше, за хорошее состояние, если в оригинале полностью и без колхоза - ценник взлетает под лям)

Я бы при всех параметрах, выбрал бы Скайлайн, легенда, мечта всех школьников))))

Ислом Муминов

Смотря для чего покупать. Если только для быстроты и результата на заездах то скай - он все таки мощнее и полноприводный. У него мотор рядная легендарная 6-ка 2.6 литра твин турбо 280 сил против рядной четверки 2.0 литра турбо 250 сил (в максималке.. а то и вовсе 2.0 литра 160 сил) А если хочешь что бы все смотрели или для выпендрежа то купи сильвию. Этот авто смотрится отменно.. но как быстрый спорт не очень. А если хочешь вообще что бы глаза у всех выпали то найди и купи сильвию вариетту... это купе-кабриолет и не простой... а с железным полноценным складывающимся верхом.

Александр Анисенков

СКАЙ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Александра Пименова

Это самый сложный вопрос который я когда - либо встречал. Сильвия.... подрифтить.... круто! А скайлайн тупо кайф!!!

Анжелика Карягина

Смотря для чего, гтр полноприводный, Сильвия с задним приводом, абсолютно разные авто сравниваешь

Марина Федотова

на что встаёт быстрее то и лучше, в твоём случае.

Эргаш Мизробов

Nissan Sky-Line запрешён во многих странах.
Одна из самых небозопасных машин.
При аварии разваливается на две части.
Погугли.

Санёк Неугамонный

Серая похожа на восьмерку