Дарья Грачева

А Ваше банковское приложение на мобильном телефоне позволяет Вам отправлять деньги на любую банковскую карту по миру?

И что требуется для этого ещё, акромя номера карты адресата?

Masud Barati

Нет, мне это не нужно. Я не делюсь своими кровными.

Tatiana R

Ни одно приложение не сможет сделать перевод по номеру карты на "любую карту мира". Если только в сказочке

Александр Дмитриченко

Ни один банк не дает переводить деньги с карты на нарту в другую страну! Это делается только через банковский международный перевод системы SWIFT. Приложение это только инструмент для связи с своим банком.

Иван Марков

Мне "по миру" отправлять некому, да и нечего, а если нужно перевести небольшую сумму кому-то из родственников или знакомых, захожу в "Сбербанк Онлайн" из браузера.

Алексей Куликов

У меня нет никаких приложений и бесконтактными способами оплаты не пользуюсь и пользоваться не собираюсь.