Ю*
Юлёк ***

Почему все сайты для заработка в интернете (т. е. vktarget, vkserfing, socpublic, ipweb, rucaptcha) - rоBно?

Юлия Скрыпник

Потому что они предполагают заработок для тех, кто ничего не умеет делать.
Для нормального интернет-заработка нужно много лет овладевать востребованной профессией, а потом не один месяц продвигать свои услуги

Марина Полина

Потому что тебя задержат за лоха, а ты ведёшься.

Тимур Таланцев

Зависит от Ваших потреностей:

https://otvet.mail.ru/answer/1979099391

Андрей Мекаев

потому, что на самом деле они не дают никакого заработка.