Ев
Евгения

Какие работают агенство недвижимости?

Решили снять с мужем квартиру через агенство, а там как мне сказали 4.000 комиссия, вот условия их: мы снимаем квартиру за 10.000, мы составляем договор и платим по реквизитам 4.000 через сбербанк и только потом смотрим квартиру. Живем там месяц и только потом платим 10.000 + ком. усл. Опасаюсь немного, но квартира и вправду хорошая, стоит ли переводить деньги?? Они скидывали ссылку договора для ознакомления: http://antvoidom.ru/

Василий

Если деньги лишние, то стоит.

Глеб Кобзев

Это информационные услуги. Вам их окажут. А квартиру вы не снимите