Роман Скрыпников

Что простое и небольшое можно производить из остатков МДФ имея ЧПУ станок для фрезерования мебельных деталей?

Остатки до 80 x 80 см. Покрасочный цех и столярный тоже имеются.

Анастасия Бердникова.

При желании всё. Можно вообще склеить их, клешнями придавить на денек, потом в 3д любые модельки сувениры делать. Захотели пикачу из дерева в 3д, взяли и сделали и 3 оси тут не приговор. Обрабатывайте каждую плоскость отдельно, главное ноль поймать.

Павел Сатин

вешалки деревянные с крючками---и не смейся--жуткий дефицит на эстонских заправках и общественных местах

О.
Оксана ...

Что хорошего можно сделать из прессованных опилок?
Ну максимум - полочки да обувницы