Екатерина Коровянская

Как заработать в интернете на оформлении?

Меня давно интересует заработок, мне 14.
Я пока не понимаю, куда можно обратиться в интернете, чтобы заработать деньги, да чтоб не кинули.
Умею далать YouTube-шапки, обложки (фотошоп). Также чуточку занимаюсь футажами и интро, аутро (видеомонтаж).
Посоветуйте, пожалуйста, где и как примерно можно это осуществить.

Семен Бычков

Продвигайте свои услуги в соцсетях. Для начала делайте бесплатно или за подписчиков и отзывы, пока заработаете себе репутацию.
Потом уже можно будет подумать о платных заказах с предоплатой