Alexandr

После собеседования попросили пройти дом. задание. Найдите 15 фирм основываясь на направлении нашего сайта.. Засада?

На собеседовании попросили пройти дом. задание. Найдите 15 фирм основываясь на направлении нашего сайта, а сам сайт занимается продажей оборудования.. Засада? Или есть такое?

Евгений Мазур

Чем организация занимается? О чём сайт? Таких же искать в интернете. Кто продаёт/покупает такое же оборудование