Ко
Котёнок

Когда газопроводы, нефтепроводы, становятся ненужными, их удаляют из земли? Или они продолжают там лежать и ржаветь?

Людмила Григорян

их удалить будет стоить дороже, чем стоило их проложить, если речь о крупных магистралях.
мелочь в населённых пунктах убирают

Вита Демихова

Их начали прокладывать не столь давно, так что большая часть еще эксплуатируется.
Но российская действительность показывает, что трубопроводы, которые перестали использоваться и заброшены своими владельцами, быстро распиливаются охотниками на металлолом.

Андрей Александров

Срок службы газопроводов 50-75 лет, они ещё работе. Время покажет что с ними будут делать.

Assyr

Конечно бросают