Максим Плуталов

Мне нравится смотреть на горизонт... Только никогда не удавалось увидеть то, что за ним находится. А вы?...

Засматриваетесь в будущее? Или нет смысла так далеко?

Алексей Жаринов

В небе... колышется дождь молодой
Ветры летят по равнинам бессонным
Знать бы что меня ждет за далекой чертой
Там за горизонтом там за горизонтом
Там-там-та-рам там-та-рам

Шел я к высокому небу не зря
Спал укрываясь большими снегами
Но зато я узнал что такое заря
Там за облаками там за облаками
Там-там-та-рам там-та-рам

Там за горизонтом... синие моря и бескрайние океаны, горы, водопады, там рождается радуга, восходит солнце... Сопки поросшие багульником, вересковые пустоши, пустыни, горы, джунгли и Одинокий пастух...
https://www.youtube.com/watch?v=uOIHHMnI_Ig

Ел
Елена

Будущего как такового и нет, сами его создаем своим выбором!)) Живу только здесь и сейчас!)

Полина Давыденкова

Если Земля как утверждает Ольга- круглая тогда, достаточно обернуться назад. Чтобы увидеть то, что скрывает горизонт.
Хи.

Женя

За горизонтом - новый горизонт, а за ним ещё один, - земля круглая...)

Серега Кресников

Там за горизонтом, там за горизонтом, там, там парам, там пам пам

Василий Будрик-Былинский

Мне удавалось увидеть закат и рассвет, да.

Дмитрий Дубровин

Особенно интересен горизонт событий чёрной дыры - вас видят живым, а реально вы разорваны на клочки:))

Дм
Дмитрий

Значит пора приобрести квадрокоптер. И запускать его с Ветерком! 🙂

Aleksey Mantsurskiy

а чё туда смотреть то.. чё там интересного.. надо посмотреть.. скатайся..