Султан Каландаров

Можно ли в отделении сбербанка купить иностранную валюту? 500 Юаней к примеру?

Хочу на день рождения сделать себе такой вот подарок купить иностранные деньги.
Номиналом по 100 юаней.
потом в Октябре 250 долларов купить. и 250 евро. в декабре.

да знаю суммы получатся не очень большие.
Но хранить все деньги в рублях уж извените.
минус 100 000 и за них ничего практически не купить.
Так хоть часть суммы сберегу.

Или это только в больших городах?

Екатерина Шалашова

Запросто можно купить. Паспорт только при себе.
Если в наличие есть, то можно в любых городах. Можно даже заказ сделать, чтоб в Ваше отделение привезли.

Владимир Суковатов

В сбербанке всегда есть доллары и евро. Другие валюты нужно заказывать, даже если курс и вывешен. Просто спрос на иные валюты меньше. Я покупала швейцарские франки, пришлось ждать два дня.

Да
Дашенька

cash.rbc.ru - помогает найти отделение банка в котором есть интересующая валюта, сравнить курсы и т. п.

Борис Ежов

Проще сберегательный счет в онлайне открыть в нужной валюте и туда деньги перевести. Тем более курс будет выгодней, чем в офисе.

Dina Goron

бери 500 юаней одной бумажкой они красивые

Ольга Соловьева

канешь. спокойно