Tohir

Хочу вывести деньги с БК

Привет. Вывожу деньги первый раз. БК-париматч. Мне нужно указать фио, дату рождения, город, номер пасспорта или уд. лич., ИИН, и номер карты. Я осторожный, не хочу давать всю информацию. Что могут сделать если узнают все эти данные? И стоит ли их вводить?
(не могу писать комментарии, ограничение, если что, оставьте обратную связь)

Вячеслав Сидоров

Таковы требования законодательства. Без идентификации личности вы просто не сможете вывести средства.
Теперь насчет личных данных. Если это проверенная надежная БК, то переживать не стоит. Да и ничего с вашими данными они сделать не смогут без вашего участия.
Вот попробуйте, например, на паспорт кого-то из ваших родственников взять онлайн-займ. Ничего у вас не получится

Марина

Российские букмекеры подчиняются закону о защите персональных данных, поэтому ваша информация будет в безопасности. А вот без идентификации личности вы не сможете вывести деньги ни из одной БК.

Владислав Сапрончев

чувак, этот вопрос все равно что открыть шампанское жо пой-еще никому не удавалось