Валерия Корзенникова

Добираться автобусом 8 часов в другой город много? Расстояние почти 400 км. Машину найти не смогла

Сергей Киселев

Нормально. Летаю 8-13 часов в самолете. Если очень надо, то почему бы и нет.

Любочка

Просто чума. Уж лучше на поезде, хоть полежать можно.

Жм
Жменька

Совершенно нормально для случаев, когда нет прямого ж/д сообщения.
Наверняка по дороге ещё будут остановки, чтобы ноги размять)))
Это не в алюминиевой трубе до далёких курортов лететь, как шпроткой в коптильне (((

Юрий Юрченко

Каждый день или единожды?

Лиза Лиясова

это очень тяжело

Ал
Алексей

А что так медленно автобус идет? Остановок много?

ОК
Ольга Кельбах

Москва - Моршанск автобусом отправлялся 9 часов. На автомобиле 4,5 часов. Нормально.
----------------------------
от Москвы до пункта назначения Карели - по спидометру 425 км.

Елена Степанова

Воронеж Москва, экспресс автобус идет 6 часов-одна остановка в Богородицке Тульская область, 30 минут -расстояние 496 км, что у Вас за автобусы, который ползет 8 часов 400 км

Сергей

странный какой автобус...

Оксана Блохина

Рад за вас. Мне эта информация зачем?